Обсуждение. Брат мужа украл телефон!

Комментарии (13)

  1. Наташа
    14 лет назад
    А зачем Вам свекрови что-то объяснять? Пусть этим занимается Ваш муж, всё объясняет СВОЕЙ МАМЕ. Не пустили брата мужа к Вам жить, и правильно сделали! Вам прежде всего нужно думать о Ваших детях и о своей семье, а уж родственные связи потерпят. Люди и в общаге живут. Тем более, если братик любит выпить… И делать ему в ВАШЕЙ квартире без Вас нечего. Всё вышенаписанное, мое личное мнение.
  2. Ольга
    14 лет назад
    > mummik: > А зачем Вам свекрови что-то объяснять? Пусть этим занимается Ваш муж, всё объясняет СВОЕЙ МАМЕ. > > Не пустили брата мужа к Вам жить, и правильно сделали! Вам прежде всего нужно думать о Ваших детях и о своей семье, а уж родственные связи потерпят. Люди и в общаге живут. Тем более, если братик любит выпить… > И делать ему в ВАШЕЙ квартире без Вас нечего. > > Всё вышенаписанное, мое личное мнение. Я с вами согласна,но дело в том что муж вообще не хотел об этом своей маме говорить,а я не смогла смолчать и все рассказала,пусть знает какой у нее сынок «хороший».
  3. Наташа
    14 лет назад
    Оля, а что Ваш муж говорит про брата?
  4. Алена
    14 лет назад
    то что вы позвонили свекрови, ИМХО, не стоило. Это их семейное дело и пусть муж разбирается.
  5. Настя
    14 лет назад
    У моих знакомых была почти такая же ситуацию, но подруга быстро сориентировалась и сказала брату мужа напрямую, что если он не вернет телефон(ну там еще кое-что пропало), то они заявят в милицию, и им пофиг что он их родственник, и телефон уже на следующий день был у подруги. Может вам тоже стоит его припугнуть или пусть муж припугнет?
  6. Ольга
    14 лет назад
    > mummik: > Оля, а что Ваш муж говорит про брата? Вы знаете,он абсолютно ничего не говорит про брата,воспринял это как будто так и надо,дело в том что он уже 1 раз крал у нас телефон,то же так же в тихоря но потом его отдал.А сейчас вот стоит на своем не брал и все!Сейчас пытаюсь говорить с мужем на эту тему,он понимает все,но не хочет верить что это он украл,и говорит что ему стыдно за брата.
  7. Ольга
    14 лет назад
    > Шапочка: > то что вы позвонили свекрови, ИМХО, не стоило. Это их семейное дело и пусть муж разбирается. Ну как не стоило это же мой телефон то,обидно однако!
  8. Ольга
    14 лет назад
    > irenweis: > > > Шапочка: > > то что вы позвонили свекрови, ИМХО, не стоило. Это их семейное дело и пусть муж разбирается. +1000000000000 > атаманша: > Сегодня не выдержала и позвонила свекрови,так вы не представляете сколько»хорошего»я о себе услышала!!!! Оль, вы сама мама двоих детей. Вы же хотите, чтобы ваши детки общались между собой и помогали друг другу. Ваша свекровь хочет того же самого. Пусть ваш муж с братом выясняет отношения. Примите решение мужа таким какое оно будет, даже если брат, действительно, виноват, а муж его не захочет наказывать… Да ладно фиг с ним с этим телефоном,украл телефон — бог ему судья,а я в свою очередь наверное так и сделаю-просто смирюсь с этим,хотя обидно то,что докозательств никаких нет чтоб ему предъявить.
  9. Наташа
    14 лет назад
    Безнаказанность тянет за собой последствия, более серьезные, чем были. Я за братскую дружбу и любовь, НО обоюдною. Капайте на мозги мужа (по тихоньку, по умному), что младшему брату не место в ВАШЕМ доме, пусть приходит к Вам в гости, когда Вы дома!
  10. Ксения
    14 лет назад
    Сегодня он у вас телефон украл, а завтра все деньги и вещи вынесет, а что, ему же за это ничего не будет! Так, что вы ему добрую службу сослужите, если хорошеньго припугнете, можно и милицией. Так и скажите мужу, что вы сегодня промолчали, а завтра соседи в общаге, у которых он украдет телефон, сдадут его в мусарню и сядет он. Уж тогда-то его маме с сердцем точно худо станет!
  11. Донна_Роза
    14 лет назад
    В процессе припугивания можно творчески задействовать участкового или приятеля из милиции или др. силовой структуры. Объяснить предварительно, что не собираетесь писать заяву. что надо парню «помочь» вернуться на верный путь с извилистой дорожки. И пусть поможет разговор вести. И мужу можно объяснить, что ежели это не брат, то надо срочно писать заявление — ой-ой, квартирная кража такая странная, мало ли что! Паренек может в другой раз по дурости у кого-то менее гуманного телефон взять…
  12. Натуська
    14 лет назад
    Классный совет дает Дашуня! Ну если не так, то есть повод попросить у мужа новый мобильник!
  13. Наталья
    10 лет назад
    Сначала телефон пропал,потом еще что-то пропадет.Я считаю вы правильно сделали что все рассказали свекрови