Обсуждение. хотим второго малыша

Комментарии (3)

  1. Екатерина
    14 лет назад
    привет. Нет, мне не тяжело. Хотя… дома вечный бардак, 2 пацана все-таки, 2 пирата! Старший озорует, младший все за ним повторяет. Ну они у нас два друга. Разница 5,5 лет. У меня с сестрой такая же разница.
  2. Юлия
    14 лет назад
    > аленка 22: > здраствуйте. мы с мужем хотим второго ребеночка,нашей доченьке в июле исполниться 4 года.хочется чтобы у детей была небольшая разница в возрасте.но все равно в душе переживаю как наша дочь отреагирует на появление еще одного ребенка в семье.хочу спрсить совета тех кто прошел через это,какая была реакция первенца.и тяжело ли с двумя малышами. Я все девять месяцев готовлю дочь к появлению брата, и за год до беременности мы периодически вели с ней подобные разговоры. Я конечно не знаю, как все будет, когда малыш появится, но почву я постаралась п одготовить, сейчас она каждое утро целует меня и животик, разговаривает с ним, говорит, что хочет поскорее его увидеть и сильно скучает. А недавно к нам друзья приходили с полугодовалой дочерью, моя Аня от нее ни на минуту не отходила, принесла свои игрушки, начала с ней играть и разговаривать.
  3. Светлана
    14 лет назад
    Есть отдельный раздел «до зачатия», посвященный планированию. Есть куча тем, посвященных разнице в возрасте, отношению страших и младших и т.п. Воспользуйтесь поиском.