как это? А вот берет и поднимает зрачки к верху на несколько секунд, что их видно наполовину. А на счет падания на пол и битья ногами — это у нас еще впереди… Сейчас мы только выгибаемся. Я стараюсь не провоцировать ребенка на такие моменты, но если уж случается, то просто не реагирую, чтоб не вошло в привычку добиваться твоего такими методами.
> elena.s.prekrasnay:
> как это? А вот берет и поднимает зрачки к верху на несколько секунд, что их видно наполовину. А на счет падания на пол и битья ногами — это у нас еще впереди… Сейчас мы только выгибаемся. Я стараюсь не провоцировать ребенка на такие моменты, но если уж случается, то просто не реагирую, чтоб не вошло в привычку добиваться твоего такими методами.
ну это у нее своеобразная манера поведения))))))
Не думаю что это страшно
а у меня сынок специально глазками косит,когда воображает.а когда дерётся,гриммасы похуже выделывает!но я с ним к врачу не собираюсь же всё это пройдёт,они ещё маленькие.но,чтобы душеньку успокоить,можно к неврологу сходить
Комментарии (4)