Обсуждение. Что в аптечку положить?

Комментарии (3)

  1. Devushka_Jagoza
    9 лет назад
    Я даже если еду с мед. страховкой, то мини-аптечка всегда сложена. Мужу обязательно мезим, а то желудок не выдерживает нагрузок съедаемого в отпуск. И так у меня бывает от перелета головная боль и потом долго не проходит, у меня таблетки всегда с собой.
  2. EvgeniyaGr
    9 лет назад
    Жаропонижающие и обезболивающие препараты, антигистаминные, противовирусные, от насморка и боли в горле, препараты для желудочно-кишечного тракта, эеленка или йод,по необходимости препараты от укачивания.
  3. EkaterinaSmirnova
    9 лет назад
    А причем тут страховка медицинская? Я считаю, что самое минимальное и основное должно быть в аптечке дорожной всегда под рукой. Я, например, знаю, что у меня с поджелудочной проблемы, так мезим тоже есть всегда с собой и сразу беру пару пачек. Гель от комаров тоже обязательно, и капли для промывки носа. Это если что-то серьёзное, тогда пойдешь в чужой стране за медпомощью, а так по мелочам никто и не примет.