1

Антонелла Рокуццо

Партнер:  Лионель Месси, капитан сборной Аргентины, играет за ФК «Барселона»

Жена одного из самых прославленных и «дорогих» футболистов мира (пятикратный обладатель «Золотого мяча»!) давно вытянула счастливый билет. Месси и Рокуццо знакомы с самого детства — будущий футболист водил дружбу с ее родным братом. На сегодняшний день у пары трое сыновей: пятилетний Тьяго, двухлетний Матео и младенец Чиро. Как при этом Антонелле удается выглядеть столь юно и свежо? Загадка!

Кстати, свадьбу пара сыграла лишь в прошлом году. Для торжества влюбленные выбрали аргентинский город Росарио и стянули для охраны к местному гостиничному комплексу 300 полицейских.

2 Шакира

Партнер: Жерар Пике, центральный защитник сборной Испании, играет за ФК «Барселона» 

Пара познакомилась во время съемок клипа на песню Waka Waka, которая стала гимном Чемпионата мира по футболу-2010, и у певицы с футболистом сразу же завязался роман. Пара купила дом в Барселоне, и в 2013-м году у них родился первенец, сын Милан, а в 2015-м году на свет появился малыш — Саша. Удивительно, но Шакира не выглядит старше своего любимого мужчины, несмотря на десятилетнюю разницу в возрасте в ее пользу.

Брак под угрозой: Ксения Бородина появилась без обручального кольца

3 Ана Иванович

Партнер: Бастиан Швайнштайгер, полузащитник сборной Германии, играл за «Манчестер Юнайтед», сейчас — ФК «Чикаго Файр»

Отношения сербской теннисистки Аны Иванович с легендой немецкого футбола развивались стремительно. В феврале 2016 года спортсмены объявили о помолвке. Пышная свадьба состоялась через полгода, а этой весной у пары родился первенец.

Кстати, среди прочих наград красавицы Аны — титул самой сексуальной теннисистки планеты!

 4 Пилар Рубио

Партнер: Серхио Рамос, капитан сборной Испании, играет за ФК «Реал Мадрид»

История любви, достойная экранизации в кино! Один из самых прославленных футболистов испанской сборной Серхио Рамос считается на родине настоящим секс-символом и мужчиной мечты. Профессиональная встреча с тележурналисткой Пилар Рубио обернулась головокружительным романом. Влюбленным не помешала даже разница в возрасте — Пилар старше футболиста на 8 лет. Впрочем, барышня — та еще горячая штучка. Например, однажды Пилар выпрыгнула с 4-го этажа в рамках одного из телешоу. Пусть со страховкой, пусть целью была борьба с собственной боязнью высоты, но все равно экстремальненько!

Сегодня пара воспитывает двоих детей.

5 Алана Мамаева

Партнер: Павел Мамаев, полузащитник сборной России, играет за клуб «Краснодар»

Алану Мамаеву часто называют самой «горячей» из «футбольных жен». В прошлом популярная модель, а ныне жена футболиста Павла Мамаева и мать двоих детей умеет дать повод для сплетен. А как иначе пережить то, как супруг балует красавицу-жену? Тут и брендовая сумка за миллион рублей, и «апгрейд» в швейцарской клинике, и отдых на роскошных курортах. Не жизнь, а сказка!

ТОП-10 самых красивых жен и подруг футболистов

6 Мария Погребняк

Партнер: Павел Погребняк, российский футболист, нападающий, играет за «Тосно»

Марию Погребеняк могут не знать разве что люди, которые никогда не сидели в Instagram. Эта эффектная блондинка — успешный блогер, многодетная мать, светская львица и бизнес-леди. Девушка ведет блог о красоте и дорогой жизни, рассказывает о здоровом питании и способах похудания (и в этом она, по мнению многих, довела себя до критической стадии).

Супруги познакомились еще в школе и обвенчались, как только Марии исполнилось 18 лет, а всего через год в семье родился первенец. Сегодня Погребняки молоды, красивы и завсегдатаи светской хроники. Растят троих сыновей и мечтают о дочке.

9 типов женщин, от которых мужчины бегут, как от огня

7 Инна Жиркова

Партнер: Юрий Жирков, игрок сборной России, играет за «Зенит»

Юрий и Инна Жирковы — одна из самых красивых и крепких пар в российском футболе. В этом году супруги, которые воспитывают троих детей, отпраздновали десятую годовщину свадьбы. Трижды мама, завоевавшая титул «Миссис Россия» в 2012 году, по сей день имеет идеальную фигуру и утверждает, что это только ее заслуга: правильное питание, спорт и никакой пластической хирургии.

ТОП-10 самых красивых жен и подруг футболистов

8 Анна Левандовска

Партнер: Роберт Левандовски, капитан сборной Польши, играет за ФК «Бавария»

Анна — известный тренер по фитнесу и диетолог. На ее Instagram, посвященный ЗОЖ, подписаны почти 2 миллиона человек. А еще она чемпионка мира по карате! Эту красивую пару часто называют польскими Бекхэмами — настолько знамениты они на родине. Свободное от тренировок время спортивная семья посвящает многочисленным модным съемкам.

ТОП-10 самых красивых жен и подруг футболистов

9 Виктория Варга

Партнер: Грациано Пелле, нападающий сборной Италии

Мисс Италия и самый сексуальный футболист чемпионата Европы-2016 — это ли не идеальная звездная пара! А познакомились они очень по-современному. Футболист совершенно случайно наткнулся на страничку будущей возлюбленной на Facebook и решил написать ей. Онлайн-знакомство быстро переросло в романтические отношения.

ТОП-10 самых красивых жен и подруг футболистов

10 Бруна Маркезини

Партнер: Неймар, капитан сборной Бразилии, играет за ФК «Пари Сен-Жермен»

Бруна — модель и одна из самых востребованных актрис Бразилии. А еще девушка отхватила себе весьма высокооплачиваемого жениха. Как удалось выяснить Football Leaks зарплата Неймара составляет около трех миллионов евро в месяц. А это сто тысяч в день — включая дни отдыха, когда Неймар не играет и не тренируется. Согласись, неплохо?

Золотая девочка бразильского кино и золотой мальчик бразильского футбола познакомились, когда ей не было еще и 17 лет. Они несколько раз расставались и вновь воссоединялись. Сегодня за романом пары и связанными с ними интригами следит весь мир!

ТОП-10 самых красивых жен и подруг футболистов

 

Рекомендуем