Сергей Жуков (41), как и обещал, вышел на связь с фолловерами. Напомним, некоторое время назад солист группы «Руки вверх» отменил все концерты на август. Музыкант честно рассказал, что у него обострились давние проблемы со здоровьем. Вероятно, свою роль сыграл напряженный график и отсутствие полноценного отдыха. Жуков перенес уже две операции и ему предстоит третья, которая, по заверениям врачей, улучшит самочувствие певца:

В начале июня я начал лечение, но, к сожалению, становилось не лучше, а хуже. Раны перестали заживать, и мне пришлось обратиться к консилиуму врачей, которые начали решать проблему. Хочу сказать, что это не одна из тех страшных болезней, про которые могли бы подумать. Я не прикован к постели, я абсолютно подвижен, но, к сожалению, по настоянию врачей я должен ежедневно получать процедуры, находиться в больничных кабинетах, быть привязанным к аппарату, который я должен носить с собой 24 часа в сутки.

Артист поблагодарил многочисленных поклонников за сотни сообщений со словами поддержки и пообещал вернуться к гастрольному туру уже осенью.
Рекомендуем