На днях сеть взорвал выпуск YouTube-шоу Юрия Дюдя (31) с Настей Ивлеевой (27). Журналист задавал слишком много провокационных вопросов, а ведущая «Орла и Решки» не стеснялась говорить о том, о чем другие предпочитают умалчивать. Теперь вся страна знает о том, что Ивлеева любит оральные ласки и секс-игрушки, а Элджей (24) стал для нее самым лучшим мужчиной в постели. Однако репутация «секс-гиганта» не пошла музыканту на пользу. После выхода откровенного интервью Насти, ее бойфренда затроллили в сети.

В комментариях практически к каждому снимку появились очень неоднозначные комментарии от интернет-пользователей: «Устали губы?? Ивлеева говорила, ты спец», «А ты линзы снимаешь, когда это делаешь?», «Фу, а я ведь с ним из одного стакана пил». Однако нашлись и те, кто поддержал Элджея и посоветовал другим пользователям сети оставить музыканта в покое. 

Напомним, что слухи о романе Насти Ивлеевой и Элджея появились в начале лета. Поводом для разговоров послужило их совместное фото, которое появилось в Instagram. Позже парочку застали за поцелуями в аэропорту. В интервью Дудю Ивлеева рассказала, что познакомилась с будущим бойфрендом после его концерта, куда пришла с подружками.
 

Рекомендуем