Прошло всего три недели после рождения дочери 47-летней Леры Кудрявцевой и 30-летнего Игоря Макарова, а телеведущая уже вернулась к работе. Телеведущая стала героиней выпуска шоу «Звезды сошлись», который был посвящен знаменитым мамам. Лера рассказала о том, что для нее стало самым сложным в материнстве. 

Всю жизнь мучилась бессонницей. Но с появлением Мани могу спать стоя, сидя, у стены, с закрытыми глазами. Я психованная, мне тяжеловато!


Из нелегкой ситуации Кудрявцева и Макаров нашли следующий выход: взяли няню для малыша. И если раньше хоккеист был против «третьих лиц», то спустя несколько недель после знакомства с дочкой сам настоял на этом. 

Когда мне муж сказал: «Лер, никаких нянь, сама», я сказала, да, конечно, я тоже очень хочу. А сама подумала: сколько же мы с тобой продержимся? Две недели я прыгала вокруг него: «А ну-ка купать, на памперс, подержи ребенка… И через две недели муж подошел и сказал: «Лера, пожалуйста, давай няню!»

Напомним, что Лера Кудрявцева вышла замуж за Игоря Макарова в 2013 году. Супруги давно хотели завести детей, но попытки не увенчивались успехами. Наконец, Лера забеременела, но об «интересном» положении предпочитала умалчивать. В сети лишь появлялись кадры, где телеведущая запечатлена с округлившимся животом. Позже стало известно, у влюбленных родилась дочь Мария. Новорожденная малышка стала для Игоря первенцем. У Леры есть 28-летний сын Жан от музыканта Сергея Ленюка. 

Рекомендуем