Долгое время Сергей Лазарев (35) скрывал от поклонников, что у него есть сын Никита. Мальчик родился в 2014 году, но журналисты узнали о нем спустя два года. Артиста вместе с ребенком заметили возле церкви. Видеозапись разлетелась по социальным сетям, и Лазареву пришлось сделать официальное заявление. Теперь музыкант не прячет наследника от поклонников. Наоборот, в его Instagram нередко мелькают кадры с малышом.

Сергей Лазарев с сыном
Сергей Лазарев с сыном @lazarevsergey

Наконец, журналистам удалось разговорить музыканта. В интервью Cosmopolitan Сергей рассказал, какими принципами воспитания руководствуется. Артист оберегает своего ребенка и вместе с ним познает мир.

Мое главное достижение последних лет — это, конечно, сын. Никита познает мир и задает тысячу вопросов в минуту. Вместе с ним постоянно узнаю что-то новое. Я за ребенка горой, и пусть кто-нибудь только попробует его обидеть.

А вот о матери ребенка Сергей так и не рассказал. В одном из телевизионных шоу Филипп Киркоров заявил, что ребенка Лазареву выносила суррогатная мать. К слову, артист уже давно не был замечен в отношениях. 

Рекомендуем