@borodylia

Ксения Бородина (35) не из тех звездных мам, кто сидит дома. Телеведущая задействована в разных проектах, принимает участие в съемках и выходит в свет. С кем тогда остаются дочки? 9-летняя Маруся ходит в сад, а малышка Тея в садик. Сегодня телеведущая рассказала, как у ее младшей дочки прошла адаптация.

Сад у нас во вторую смену, с 16-19 часов, для нашего режима это очень удобно! Теюша ходит спокойно в сад, не капризничает, спокойно заходит в группу и чувствует себя там отлично! Я иногда заезжаю подглядеть. Каждый раз эта деловуха что-то там лепит.
«На заметку мамам»: Ксения Бородина рассказала, как ее младшая дочь адаптировалась к саду
@borodylia

Телеведущая рассказала, что в саду есть разные кружки: дети делают подделки и поют песни на английском языке. Не удивительно, что Тея не скучает. А вот старшая дочь Ксении неохотно ходила в сад в детстве. По словам телеведущей, Маруся закатывала истерики: «Для нее это было словно наказание, поэтому я иногда сдавалась и не водила ее туда по несколько недель, и потом мы постоянно после сада болели. Разные детки, разные реакции на все».

Напомним, что Маруся родилась у Ксении в браке с бизнесменом Юрием Будаговым, с которым она развелась в 2011 году. Тею телеведущая родила от Курбана Омарова. 

Рекомендуем