@glinnikov1st

Месяц назад в московское отделение полиции поступило заявление на актера Илью Глинникова (34). Как сообщается в документах, звезда сериала «Интерны» приехал ночью на заправку, наполнил бак своего люксового автомобиля и, не расплатившись, уехал. Сумма ущерба составила 3200 рублей. Примечательно, что полиция до сих пор ищет актера. Как оказалось, Глинников вовсе не хотел «грабить» автозаправку. В разговоре с журналистами портала Super.ru представитель актера заявил, что произошла ошибка.

Просто не сработал Apple Pay, он поедет сейчас и вернет деньги. Ребята на заправке чего-то «передраматизировали», увидели актера и стали беспокоится. Это не по злобе произошло, а из-за неработающего гаджета, а они могли бы написать ему напрямую.
«Докатился»: Илья Глинников не заплатил за бензин и теперь находится в розыске
@glinnikov1st

Напомним, Илья Глинников известен телезрителям не только как актер сериала «Интерны», но и как главный холостяк страны. Он принимал участие в съемках 5-го сезона шоу «Холостяк», где выбрал Екатерину Никулину. Долгое время участники реалити-шоу строили отношения и даже планировали свадьбу, но в январе этого года расстались. По словам Ильи, у Екатерины были другие планы на будущее. 

Рекомендуем