@irina_gorbacheva

Вчера Ирина Горбачева (30) шокировала публику своим откровенным признанием: актриса заявила, что с детства страдала от домашнего насилия. Сначала ее били родители, а потом рукоприкладство занимался экс-бойфренд. Сегодня в сети появилась новость о том, что Горбачева развелась с супругом Григорием Калининым. 

По данным инсайдера, все лето Ирина провела в компании подруг за рубежом. Кроме того, актриса удалила все снимки с мужем в соцсетях, а он с ней. Общих детей у пары нет: супруги были занят...
По данным инсайдера, все лето Ирина провела в компании подруг за рубежом. Кроме того, актриса удалила все снимки с мужем в соцсетях, а он с ней. Общих детей у пары нет: супруги были заняты своими творческими проектами. Однако в одном из интервью говорили, что мечтают стать многодетными родителями. 
@irina_gorbacheva

Журналисты издания «7 дней» сообщили, что Ирина и Григорий уже давно не живут вместе, а официально развелись летом спустя три года брака. Сами бывшие супруги информацию не прокомментировали. Поклонники актрисы надеются, что она в скором времени внесет ясность и выйдет с ними на связь.

Рекомендуем