@lebedevdenis.ru

Денис Лебедев (33) остается одним из главных ньюсмейкеров благодаря недавним событиям. Все дело в том, что журналисты обнародовали компромат на участника шоу «Замуж за Бузову». Оказалось, что он вовсе не миллионер, а простой наемный рабочий. Кроме того, выиграть шоу Денис был намерен не ради любви Ольги Бузовой (32), а с целью разбогатеть. У него даже были спонсоры, которые давали ему денег на рестораны и дорогие подарки для телеведущей. 

Ольга информацию подтвердила, заявив, что ничего общего с сыроваром иметь не хочет. Однако Денис не собирается сдаваться — он уверен, что в скором времени звезда простит его. Мужчина отправляет возлюбленной голосовые сообщения и ночует под ее окнами. 

Я отсылаю ей локации, ночую в машине возле ее дома, жду ее и люблю. У Оли сумасшедший график, у меня тоже достаточно плотный. Зачастую я не могу все бросить и поехать за ней в какой-нибудь город на концерт. Наверное, буду добиваться ее, пока она не простит.
«Я буду добиваться ее до тех пор, пока она не простит»: Денис Лебедев ночует в машине возле дома Ольги Бузовой
@lebedevdenis.ru

В интервью «Вокруг ТВ» Лебедев также опроверг информацию о том, что Ольга наняла охранников, чтобы огородить себя от внимания финалиста шоу. По словам Дениса, он знаком с водителей звезды, который является и ее телохранителем. 

Рекомендуем