@zabuzovy

Несколько дней назад Ольга Бузова (32) опубликовала в своем Instagram-блоге большой пост, где призналась подписчикам в том, что общение между ней и победителем шоу завершено по причине его лжи и измен. Но девушка не знала главного секрета Дениса Лебедева - проходя кастинг на ее проект, мужчина состоял в официальном браке

Оказывается, Денис Лебедев был женат не один раз (как говорил на проекте), а два. Второй брак Лебедев заключил с девушкой по имени Дарья Петрова. По ее словам, против этой свадьбы были вс...
Оказывается, Денис Лебедев был женат не один раз (как говорил на проекте), а два. Второй брак Лебедев заключил с девушкой по имени Дарья Петрова. По ее словам, против этой свадьбы были все ее родители и друзья, но она решила сделать по-своему, ведь Денис так красиво умел говорить! 11 ноября в Суздале (Денис настоял) состоялось бракосочетание, которое главный виновник торжества чуть не проспал — так бурно накануне праздновал мальчишник. Гостей было мало — впрочем, как и денег на торжество, поэтому после регистрации брака возлюбленные просто поехали в маленький ресторанчик во Владимире.
@e_lisinovich
На многое закрывала глаза: особых поступков он не совершал, зато профессионально лил мед в уши. В целом все, как написала Бузова в своем посте: двуличный и лживый.
Супруги перебрались в съемную квартиру, оплачивать которую решил сам Денис. Бывшая супруга Лебедева рассказывает, что съехала от него первая, так как жить в одной квартире с ним и его сам...
Супруги перебрались в съемную квартиру, оплачивать которую решил сам Денис. Бывшая супруга Лебедева рассказывает, что съехала от него первая, так как жить в одной квартире с ним и его самомнением оказалось невозможным. Лебедев ни во что не ставил свою молодую жену и проявлял к ней полное неуважение. Однако все деньги, которые он занимал у Дарьи Петровой и ее отца, Лебедев вернул после их расставания с девушкой. Дарья признается, что знала об участии Лебедева в проекте, но туда он пришел фактически женатым. Съемки начались 11 июня, а брак был официально расторгнут лишь 13 июня.
@e_lisinovich
Я знала, что он стал участником проекта, но и там заврался. Хочу пожелать Лебедеву перестать так себя вести, а также здоровья. Ему еще сына воспитывать надо.
Для всех поклонников шоу Денис Лебедев оказался действительно темной лошадкой. Многие фанаты до сих пор не хотят верить в достоверность информации о его мошенничестве и обмане. Что думает...
Для всех поклонников шоу Денис Лебедев оказался действительно темной лошадкой. Многие фанаты до сих пор не хотят верить в достоверность информации о его мошенничестве и обмане. Что думает об этом главная невеста страны, Ольга Бузова, остается загадкой. По словам артистки, любое упоминание об этом человеке вызывает у нее боль, ведь он не только обманул ее, но также своей ложью довел до приступа ее маму. Для Ольга Бузовой семья — самое ценное, поэтому вряд ли она вернется к обсуждению темы, связанной с победителем шоу, ведь он уже причинил достаточно неприятностей ей и ее близким.
@zabuzovy
Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле! Я просто не понимаю, как такое вообще возможно! Бог тебе судья.

Напомним, что шоу «Замуж за Бузову» вышло на ТНТ 26 августа и состояло из восьми серий, съемки проходили преимущественно в Европе. 

Рекомендуем