@buzova86

Скандал вокруг победителя шоу «Замуж за Бузову» не утихает, напротив, каждый день появляются новые подробности. Так, час назад, в своем Instagram-аккаунте Ольга Бузова (32) сделала заявление о том, какие на самом деле отношения связывают ее с Денисом Лебедевым.

Артистка извинилась перед поклонниками за то, что надолго пропала из социальных сетей - ей нужно было о многом подумать и принять правильное решение касательно их отношений с Денисом Лебе...
Артистка извинилась перед поклонниками за то, что надолго пропала из социальных сетей — ей нужно было о многом подумать и принять правильное решение касательно их отношений с Денисом Лебедевым. Ольга откровенно рассказала, что после окончания шоу какое-то время продолжала общение с победителем в Москве и... была по-настоящему счастлива. А после стали всплывать факты обмана и лжи, неприятные переписки. Все это Бузова предпочитала списывать на сплетни недоброжелателей, ведь ей так не хотелось верить, что Денис на самом деле обманщик.
@zabuzovy

Артистка заявила, что их отношениям с Лебедевым пришел конец: 

На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе, и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует предает и продает!
Ольга призналась: все то, о чем писали СМИ касательно личной жизни Дениса Лебедева, оказалось горькой правдой. По ее словам, между ней и Денисом состоялся сложный разговор, в котором он у...
Ольга призналась: все то, о чем писали СМИ касательно личной жизни Дениса Лебедева, оказалось горькой правдой. По ее словам, между ней и Денисом состоялся сложный разговор, в котором он уверял ее в «безграничной любви, открытости и космической связи» между ними, но Бузова больше не верит его словам. Бузова заявила, что никогда не сможет простить и принять его разгульный образ жизни, оправдать избиение женщины, измену и употребление запрещённых препаратов.
@zabuzovy

Ольга Бузова откровенно призналась: 

Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле! Я просто не понимаю, как такое вообще возможно! Бог тебе судья.
Также артистка добавила, что все «факты ужасающих переписок» Денис Лебедев подтвердил ей лично. Девушка призналась, что ей невыносимо больно оттого, что люди так бесцеремонно могут влезат...
Также артистка добавила, что все «факты ужасающих переписок» Денис Лебедев подтвердил ей лично. Девушка призналась, что ей невыносимо больно оттого, что люди так бесцеремонно могут влезать в души других людей и «крушить там все ради собственной выгоды». Победителю шоу долго удавалось держать Ольгу в неведении, но сейчас она поняла: несмотря на ее веру в него, он просто плюнул ей в душу, а его любовь осталась лишь на фотографиях в Instagram.

Ольга Бузова призналась своим поклонникам: 

Все, что происходило, для меня было не шоу! Возможно, именно поэтому я попала под влияние человека, который оказался не таким, каким я его видела сквозь призму своей влюблённости. Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал ещё никто...

Рекомендуем