@zabuzovy

В минувшее воскресенье, 14 октября, состоялся финал нашумевшего шоу «Замуж за Бузову». Главная невеста страны, Ольга Бузова (32) ответила «Да!» одному из самых привлекательных участников проекта, Денису Лебедеву (33), и стала его девушкой. Однако вскоре после этого сначала в Сети всплыла информация, что Лебедев — обманщик и мошенник, затем появилась новость о том, что пара вовсе распалась. 

Примерно за неделю до проекта Ольга Бузова дала понять поклонникам, что разочаровалась в Денисе Лебедеве. Одна из преданных фанаток артистки написала ей в Instagram, что Денис развлекаетс...
Примерно за неделю до проекта Ольга Бузова дала понять поклонникам, что разочаровалась в Денисе Лебедеве. Одна из преданных фанаток артистки написала ей в Instagram, что Денис развлекается по клубам и «по-дружески целует девушек». На это Бузова ответила, что во время финала этого не видела и не знала, поэтому поверила Лебедеву.
@zabuzovy
Тогда я этого, к сожалению, не видела и не знала, что он такой. Тогда я поверила ему.
Сам же победитель проекта «Замуж за Бузову» расстроенным вовсе не выглядит. Вчера он впервые прокомментировал сложившуюся ситуацию, однако ясности внес мало. Лебедев заявил, что это финал...
Сам же победитель проекта «Замуж за Бузову» расстроенным вовсе не выглядит. Вчера он впервые прокомментировал сложившуюся ситуацию, однако ясности внес мало. Лебедев заявил, что это финал шоу, а реальная жизнь и настоящие отношения начинают развиваться дальше. Также Денис пошутил, что на время пропал, потому что в 6 утра его вызвали к президенту.
@zabuzovy
Финал шоу. Реальная жизнь и настоящие отношения начинают развиваться дальше. Все эти истории, надеюсь, расскажу не только я. Я пропал, потому что мне пришлось сходить к нашему президенту. Меня срочно вызвали в шесть утра. Все хорошо. Едем дальше друзья.
Поклонники уверены: Ольга и Денис расстались сразу по окончании проекта из-за обмана, который вскрылся о Лебедеве. В один день с разницей в несколько часов «влюбленные» опубликовали в Ins...
Поклонники уверены: Ольга и Денис расстались сразу по окончании проекта из-за обмана, который вскрылся о Лебедеве. В один день с разницей в несколько часов «влюбленные» опубликовали в Instagram фото с благодарностью ТНТ. Денис выложил совместное фото с Олей и написал: «The start», намекая, что все интересное впереди. Ольга же опубликовала свою фотографию в свадебном платье со словами «The End», явно давая понять, что для нее это точно конец.
@zabuzovy

Рекомендуем