@d2_new_spletni

В минувшее воскресенье завершилось шоу «Замуж за Бузову». В финале проекта Ольга Бузова (32) выбрала себе в потенциальные мужья сыровара Дениса Лебедева (33). Телеведущая и победитель не стали комментировать свои отношения и публиковать фотографий, чем насторожили поклонников. А буквально накануне в СМИ просочилась информация о том, что Денис Лебедев и вовсе не собирался покорять сердце красавицы. Ему нужен был проект, чтобы на нем подзаработать.

Как пишет издание «СтарХит», Лебедев вовсе не миллионер, каким себя позиционирует. На самом же деле, он взял в долг крупную сумму денег, чтобы произвести впечатление на Ольгу, выиграть и потом заработать денег на имени телеведущей. У сыровара даже был секретный чат в Whatsapp с представительницей компании, которая спонсировала его свидания с Бузовой. У некой девушки под именем Алена Клепикова Денис просил денег на цветы, подарки и походы в рестораны с Бузовой. Так, в один из дней Лебедев писал:

Думаю Лелю пригласить в рестик. Ты можешь нам организовать отдельную кабинку, чтобы нас не видно было? Лелю встретил шикарно, ей понравилось. 
«Не по-мужски»: Ольга Бузова отдала свое сердце Денису Лебедеву, а он ее обманул
@lebedevdenis.ru

После чего девушка сразу же забронировала место в одном из лучших ресторанов в центре Москвы. Все это время Лебедев встречался со своей коллегой Витой Белоусовой. По информации журналистов, именно на ней и лежит вся «сырная империя». Судя по перепискам, влюбленные жили в съемной квартире и постоянно ругались. Так, Вита писала Денису: «Слава богу за два месяца только заплатила за квартиру в Москве! С тобой постоянные качели… Ты нестабилен! Только и можешь, что понты колотить». 
 

Рекомендуем