@lebedevdenis.ru

Шоу «Замуж за Бузову» близится к своему завершению. В финале проекта остался лишь один жених — сыровар Денис Лебедев (33). В анонсе предстоящей серии Ольга Бузова (32) заявила, что в гонке за ее сердце также примет участие Валентин Коробков, которого ранее отправили домой за драку. И пока телеведущая решает, с кем же связать свою судьбу, в сети появился компромат на Лебедева. Брат его бывшей жены Анны дал откровенное интервью, в котором раскрыл шокирующие подробности из жизни сыровара: оказывается, он до нитки обобрал экс-супругу. 

Моя сестра была богатой хорошей девочкой, а вернулась от Лебедева с ребенком и с котомкой. Я не лез в их семейную жизнь, пока не вскрылись некоторые нюансы, но было уже поздно: всё, что нажили родители, — машины, деньги, часы, даже костюм отца, в котором он (Лебедев, — прим.ред.) на шоу снимается — все забрал. Они лет 5 прожили вместе, а потом не стало ни Дениса, ни денег.
Шок: фаворит Ольги Бузовой обобрал до нитки всю состоятельную семью бывшей жены
@annalebedeva22

В разговоре с журналистами портала Super.ru мужчина, которого зовут Алексей, также раскрыл и причины, из-за которых Анна и Денис развелись. Как оказалось, сыровар достал доверенность на роскошный автомобиль, владельцем которого была мама Анны, а затем продал его. Часть вырученных средств Лебедев вложил в бизнес, а на остальную — купил себе машину. По словам Алексея, фаворит Бузовой даже обокрал дом супруги на Кипре: вынес оттуда ценные вещи, деньги, часы.

Шок: фаворит Ольги Бузовой обобрал до нитки всю состоятельную семью бывшей жены
@lebedevdenis.ru

Новость о прошлом одного из самых эффектных мужчин реалити-шоу подвергла телезрителей в шок. «Оля, девочка молоденькая, красивая. Бросай ты этого альфонса!», «Не везет Бузовой с мужчинами, жаль ее», — написали интернет-пользователи. А некоторые и вовсе не поверили словам Алексея: «Что за бред, он в нормальных отношениях с бывшей женой. Очередной вброс», «Это зависть все! Нормальный он парень!». 

Рекомендуем