@valentin_korobkov

Шоу «Замуж за Бузову» уже закончилось, а в сети продолжают обсуждать его участников. Особенное внимание зрителей привлек Денис Лебедев (33). Сначала журналисты обнародовали на него компромат, потом с заявлением выступила Ольга Бузова (32), а сегодня молчание нарушил и другой участник шоу — Валентин Коробков (34).

Мужчина выпустил серию видеозаписей, где рассказал о том, что Денис Лебедев из себя представляет, а также раскрыл некоторые подробности «закулисья» съемок.
Мужчина выпустил серию видеозаписей, где рассказал о том, что Денис Лебедев из себя представляет, а также раскрыл некоторые подробности «закулисья» съемок.
@lebedevdenis.ru

По словам Валентина, сыровар на самом деле является обычным наемным работником и лишь несколько месяцев назад открыл «ИП», чтобы соответствовать статусу предпринимателя. Кроме того, Денис просил миллион у Евгения Назарова, который забрал в шоу денежный приз.Коробков не сковывал себя в выражениях и часто переходил на бранную речь. В резкой форме он обратился к Лебедеву и отметил, что тот вел себя подло по отношению к Ольге и всей ее семье:

Я не позволю тебе так поступать с Олей и с ее семьей. Ты можешь подать на меня в суд…Там мы и разберемся, кто прав, кто виноват. Человек играет такие роли, что я оглох от этого. Если ты окажешься прав, я приеду и подставлю к тебе свое лицо, и ты меня ударишь.

Напомним, что в финале шоу «Замуж за Бузову» телеведущая выбрала Дениса Лебедева. После проекта певица и сыровар общались и ходили по свиданиям. Позже Ольга узнала, что на самом деле Денис заключил контракт с фирмой, которая его спонсировала, чтобы тот смог нажиться на имени Бузовой. 

Рекомендуем