@fkirkorov

В этом году Филипп Киркоров отметил юбилей — ему исполнилось 50 лет. Артист бурно отметил праздник вместе с друзьями и родственниками в Кремлевском дворце, а своих поклонников пригласил на выставку костюмов и серию юбилейных концертов «Я», которую увековечили в Книге рекордов Гиннеса России.

К слову, свой первый марафон артист запустил еще в 1998 году. В память о том знаковом событии Филипп опубликовал в своем Instagram архивные фото и видео, которые буквально взорвали сеть....
К слову, свой первый марафон артист запустил еще в 1998 году. В память о том знаковом событии Филипп опубликовал в своем Instagram архивные фото и видео, которые буквально взорвали сеть. Поклонники уже и забыли, как артист выглядел в начале своего творческого пути. На одном из снимков Киркоров позирует в одеянии из перьев и короне, а на другом предстал в шляпе и леопардовом костюме.
@fkirkorov

Поклонники осыпали Киркорова комплиментами: «Молодой горячий», «Такой классный был... Я вообще этого не видела и не знала», «Вы как всегда на высоте. А некоторые даже сравнили певца с Майклом Джексоном. 

«Мало кто помнить его таким»: в сети бурно обсуждают архивные фото Филиппа Киркорова
@fkirkorov

К слову, Филипп Киркоров уже начал приучать к публичной жизни своих детей: дочь Аллу-Викторию и сына Мартина. На днях наследники артиста приняли участие в модном показе в рамках Московской недели моды. 

Рекомендуем