@sergey_7sh

Молодые лица звезд, которым за 50 лет, уже никого не удивляют, ведь интернет-пользователи знают: секрет их внешности зачастую кроется в пластических операциях и косметологических процедурах. И хотя многие знаменитости отрицают, что обращались к хирургу, поклонники все равно их уличают в этом. Так, под шквал критики попала Татьяна Овсиенко (52). Артистка опубликовала в соцсетях снимки из фотосессии, но вместо комплиментов получила упреки.

Лед, чай зеленый или кипяточек, мед, фрукты-овощи. Проснулся в 8 утра, улыбаешься и говоришь: «Спасибо, Боженька, и за это». Стареем со своими морщинками. Я считаю, что никаких особых процедур не нужно, все зависит от внутреннего состояния. Особенно для женщин. Хотя это касается и мужчин тоже. Лучше когда на позитиве и с улыбкой.
«Зачем так себя перекраивать?»: Татьяну Овсиенко раскритиковали за злоупотребление пластикой

Пользователи сети заявили, что знаменитость совсем перестала быть на себя похожей и явно соврала по поводу натуральной красоты. «По Вам же видно, что делаете! Выглядите кстати, отлично!», «Лицо как будто не ее», «Зачем так себя перекраивать?», — написали они в комментариях. А вот преданные фанаты встали на защиту Овсиенко и отметили, что певица всегда выглядела замечательно.

Рекомендуем