@leratv

Лера Кудрявцева (47) активно ведет борьбу со временем. Артистка все также ярко красится, подбирает молодежную одежду и живет с мужем, который гораздо младше нее. Леру вовсе не смущает ее возраст. Телеведущая может позволить себе любые эксперименты со внешностью.

На днях она посетила женский форум. Для официального мероприятия Кудрявцева выбрала весьма странное платье с белым воротничком и пуговицами-цветочками. Интернет-пользователи отметили, что...
На днях она посетила женский форум. Для официального мероприятия Кудрявцева выбрала весьма странное платье с белым воротничком и пуговицами-цветочками. Интернет-пользователи отметили, что такой наряд подошел бы маленькой девочке на утренник, но не взрослой женщине. «Ужас! Зачем одеваться как школьница?», «Вы в детский садик собрались?», «Что у вас с ногами? Зачем вы их в косы заплетаете?», — написали в комментариях фолловеры. А вот поклонникам образ звезды понравился. По их мнению, в таком виде Лера выглядит моложе своих лет.

Напомним, что в августе Кудрявцева во второй раз стала мамой. Она подарила своему мужу Игорю Макарову дочь, которую назвали Марией. После родов телеведущая быстро пришла в форму. Поклонники даже подозревали, что Лера не была беременна, а просто обратилась к суррогатной матери. 
 

Рекомендуем