www.facebook.com/n.vetlitskaya

Наталья Ветлицкая (54) вместе с 14-летней дочерью Ульяной уже много лет живет в Испании. Артистка уехала из Москвы, чтобы растить наследницу вдали от городской суеты, однако столкнулась с некоторыми трудностями. Дело в том, что одноклассники Ульяны издеваются над ней за то, что та воспитывается в звездной семье. Об этом Ветлицкая рассказала на своей странице в Facebook.

Почему в детях столько злобы и жестокости по отношению друг к другу? Где они успевают ей научиться? Довели моего беззащитного Светлячка до такого стрессового состояния, что она в школу идти не хочет. Закончить бы уже быстрее эту гребаную школу, эту чертову «пожирательницу детства», и забыть, как страшный сон. Ненавижу школы.
Дочь Натальи Ветлицкой
Дочь Натальи Ветлицкой www.facebook.com/n.vetlitskaya

В переписке со своими звездными коллегами Наталья не стеснялась в высказываниях: «Русскоговорящие быдло-дети из старших классов, которые говорят только исключительно на матерном и с, видимо, подачи таких же быдло-родителей чморят за известную фамилию. Она же один на один там с этими уродами. И некому заступиться. Звереныши натуральные. А девочка просто не хочет подстраиваться под звериные стадные инстинкты. Не тому я ее учила, поэтому они ее и чморят». Ветлицкую поддержала Алика Смехова. Телеведущая отметила, что и сама в школьные годы была жертвой издевательств.
 

Рекомендуем