@sashazhulina

У Татьяны Навки (43) есть двое дочерей: трехлетняя Надя и 18-летняя Александра. Младшую наследницу фигуристка показывает в соцсетях регулярно, а вот снимками старшей делится редко. Что происходит в жизни Александры — загадка для пользователей сети. Однако на днях они предположили, что старшая дочь Навки уже помолвлена. 

В своем Instagram Александра опубликовала видео, на котором продемонстрировала роскошное кольцо. Наследница спортсменки явно хотела, что ее фолловеры обратили внимание на ювелирное украше...
В своем Instagram Александра опубликовала видео, на котором продемонстрировала роскошное кольцо. Наследница спортсменки явно хотела, что ее фолловеры обратили внимание на ювелирное украшение. Однако новость о помолвке не подтвердила. К слову, о личной жизни девушка никогда не рассказывала. Все свободное время она посвящает учебе. 
@sashazhulina

Напомним, что летом Александра Жулина поступила в МГИМО на факультет международных экономических отношений. Кроме того, девушка занимается музыкой и выступает по псевдонимом Алексия. 
 

Рекомендуем