@missalena.92

За жизнью Алены Шишковой (26) в Instagram следит больше шести миллионов человек. Недавно популярная модель дала интервью визажисту Анжелике Еськовой. В рамках программы «Имидж успешной женщины» Шишкова откровенно ответила на вопросы, так долго мучившие ее поклонников.

На вопрос интервьюера о том, что Алена считает главным достижением в своей жизни, модель, не задумываясь, ответила: «То, что я мать. Серьезно, это факт». Ни выигранные конкурсы красоты, н...
На вопрос интервьюера о том, что Алена считает главным достижением в своей жизни, модель, не задумываясь, ответила: «То, что я мать. Серьезно, это факт». Ни выигранные конкурсы красоты, ни армия поклонников, ни успешный бизнес в индустрии красоты не делают Алену настолько счастливой, как это удается Алисе — ее четырехлетней дочери от рэпера Тимати.
@missalena.92

Алена считает, что беременность и материнство преображают девушку: 

Когда девушка становится матерью, она начинает как-то светиться изнутри. Происходят серьезные изменения в жизни женщины.
Также Алена рассказала, что рождение Алисы очень изменило ее саму. Модель заявила, что она очень закрытый и эмоционально холодный человек. «Я даже не умею обниматься» - улыбаясь, признала...
Также Алена рассказала, что рождение Алисы очень изменило ее саму. Модель заявила, что она очень закрытый и эмоционально холодный человек. «Я даже не умею обниматься» — улыбаясь, призналась она. Но дочка пробудила в ней нежность и внутреннее тепло, например, когда Алиса будет ее по утрам, Алена не раздражается из-за того, что не выспалась, а начинает дурачиться и обниматься вместе с малышкой. Также Шишкова заметила, что с рождением дочери стала более ответственным человеком.
@missalena.92

Модель считает, что беременных девушек легко вычислить в толпе:

Это всегда: а) счастье глазах; б) свежий красивый вид. И другая энергетика появляется, это сразу считывается.

Еще больше совместных фото Алены Шишковой с дочкой смотри в галерее:

Рекомендуем