Скрытной Юлию Меньшову (49) точно не назовешь: телеведущая активно делится с подписчиками кадрами со съемок, рассказывает о путешествиях, а недавно «пустила поклонников в дом», опубликовав фотографии своей квартиры с новым ремонтом.

Телеведущая рассказала фанатам о своей пламенной любви к ремонту. Периоды, когда  в ее квартире месят бетон, сверлят, дрелят и бьют молотками, она переживает «с тяжким вздохом», зато отво...
Телеведущая рассказала фанатам о своей пламенной любви к ремонту. Периоды, когда в ее квартире месят бетон, сверлят, дрелят и бьют молотками, она переживает «с тяжким вздохом», зато отводит душу тогда, когда приходит время выбирать обои, шторы и мебель. Юлия Меньшова призналась, что настолько любит заниматься дизайном интерьера, что от воодушевления даже перестает спать ночами и много часов проводит в интернете в поисках подходящих вариантов.
@juliavmenshova

Меньшова делится интересным способом, с помощью которого можно понять, подойдет ли твоему интерьеру та или иная вещь:

В самом примитивном приложении фотошопа прикладываю ткани и предметы к фотографиям своей квартиры.
Телеведущая опубликовала фото в комнате с новым ремонтом и поделилась еще одним интересным лайфхаком. По ее мнению, муки выбора касательно тех или иных вещей в интерьере могут продолжатьс...
Телеведущая опубликовала фото в комнате с новым ремонтом и поделилась еще одним интересным лайфхаком. По ее мнению, муки выбора касательно тех или иных вещей в интерьере могут продолжаться бесконечно. До тех пор, пока не появится одна вещь или какой-то цвет, который станет «отправной точкой». Нужно ухватиться за этот предмет (или цвет) и дальше отталкиваться от него, тогда все «выстроится как бы само собой». Таким предметом может стать стол, диван, кресло, тумба под телевизор — все, что угодно.
@juliavmenshova

Еще один снимок из квартиры телеведущей, дизайн интерьера — дело рук самой хозяйки:

Юлия Меньшова продемонстрировала новый ремонт в квартире
@juliavmenshova

Рекомендуем