@yuliasnigir

35-летняя Юлия Снигирь отказалась от привычного образа роковой брюнетки и кардинально поменяла имидж. В своем Instagram актриса опубликовала снимок, на котором запечатлена с рыжими волосами. Теперь поклонники гадают: покрасилась Юлия или надела парик.

«Coming out», - подписала снимок актриса. Поклонники осыпали звезду комплиментами: «Такая хорошенькая. Кожа прям сияет. А, какая талантливая!», «Да в какой бы Вы цвет не покрасились, Вам...
«Coming out», — подписала снимок актриса. Поклонники осыпали звезду комплиментами: «Такая хорошенькая. Кожа прям сияет. А, какая талантливая!», «Да в какой бы Вы цвет не покрасились, Вам все пойдет, а рыжий предал ещё больше магнетизма, невозможно оторвать глаз от Вас», «Юлия, вы очень интересный человек! Просто замечательная актриса, спасибо Вам за ваше творчество».
@yuliasnigir

Напомним, что в сети обсуждают не только перемены во внешности Снигирь, но и ее отношения с Евгением Цыгановым. В прессе писали, что влюбленные разошлись, однако позже актриса опубликовала снимок с Цыгановым в своем микроблоге. К слову, Юлия и Евгений вместе более двух лет. В 2016 году у пары родился сын Федор. 

Рекомендуем