Российский актер театра и кино Павел Прилучный (31) избил свою жену Агату Муцениеце (29). За несколько дней до Нового года в его дом прибыл наряд полиции. Об этом сообщает газета «Комсомо...
Российский актер театра и кино Павел Прилучный (31) избил свою жену Агату Муцениеце (29). За несколько дней до Нового года в его дом прибыл наряд полиции. Об этом сообщает газета «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Стражей порядка по телефону вызвала подруга Муцениеце Мариама Халилова. По ее словам, Прилучный избивал супругу и не давал ей выйти из дома. При этом актриса отказалась от медицинской помощи и не стала писать заявление на мужа.
Источник: @pavel_priluchniy

Сами супруги пока никак не прокомментировали ситуацию. Агент Прилучного отметил, что не отвечает на подобного рода вопросы. Муцениеце также предпочла не высказываться по данному поводу.

Напомним, что проблемы в отношениях у пары начались прошлым летом — актеры расстались на небольшой срок, однако позже снова сошлись. Прилучный и Муцениеце смогли на тот момент придти к выводу, что в дальнейшем смогут пережить все, главное — не расставаться друг с другом.

Рекомендуем