Источник: @leratv

20-го января Лера Кудрявцева (47) опубликовала снимок, который спровоцировал новую волну слухов: фанаты сделали вывод, что знаменитость снова беременна. Соответствующую информацию опубликовали и ряд СМИ.

На фотографии телеведущая позирует в обнимку с Николаем Басковым. Кудрявцева выглядит безупречно: идеальная укладка, вечерний макияж и роскошное платье в пол. Все как всегда, если бы не о...
На фотографии телеведущая позирует в обнимку с Николаем Басковым. Кудрявцева выглядит безупречно: идеальная укладка, вечерний макияж и роскошное платье в пол. Все как всегда, если бы не одна маленькая деталь, которую заметили подписчики — живот Леры Кудрявцевой, по их мнению, подозрительно округлен. Фанаты вспомнили, как спустя пару недель после родов знаменитость демонстрировала плоский живот — тогда все удивлялись, как в 47 лет возможно так быстро вернуть прекрасную фигуру.
Источник: @leratv

Это ввело поклонников в заблуждение, они засыпали телеведущую вопросами и поздравлениями: «Лера, неужели опять?», «Вы беременны?», «Лерочка, какое счастье, поздравляю!!».

Директор Леры Кудрявцевой, Табриз Шахиди, прокомментировал эту новость порталу Lisa.ru:

Это неверная информация. Лера приступила к работе на ТВ после новогодних каникул.

Напомним, телеведущая во второй раз стала мамой 13 августа 2018-го года. Она подарила супругу, Игорю Макарову, дочь — девочку назвали Машей.

Рекомендуем