Источник: @ekstarshova

Екатерина Старшова (17), известная по роли Пуговки в сериале «Папины дочки», рассказа порталу «Starhit» о своих первых отношениях с партнером по фигурному катанию Василием. Девушка профессионально занимается этим видом спорта с детства. По словам актрисы, коллеги четыре года работали вместе до того, как у них вспыхнули чувства.

«Мы познакомились на тренировках по фигурному катанию в театре «Алеко», где я занимаюсь. Это не была любовь с первого взгляда, ведь Вася катается со мной в паре больше четырех лет. Просто...
«Мы познакомились на тренировках по фигурному катанию в театре «Алеко», где я занимаюсь. Это не была любовь с первого взгляда, ведь Вася катается со мной в паре больше четырех лет. Просто в какой-то момент поняли, что интересно вместе проводить время не только на льду. Стали встречаться чаще, в итоге дружеская история переросла в нечто большее», — поделилась звезда.
Источник: @ekstarshova

Девушка долгое время не афишировала отношения, пока не поняла, что все серьезно. Новый год влюбленные отметили уже в статусе официальной пары. Актриса призналась, что выбирала подарок своему молодому человеку в последний момент.

«Хорошая идея приходит за несколько дней. Купила Васе фоторамку, куда загрузила наши забавные снимки, сделанные на тренировке. Там у нас прикольные лица и смешные позы. Милый был в восторге. А что касается меня, то идеальный подарок — это сюрприз. Всегда жду от Васи чего-то эдакого, и он умеет удивлять», — поделилась Катя.

Сейчас Старшова все свое внимание уделяет спорту и планирует успешно совмещать фигурное катание, учебу и личную жизнь.

Рекомендуем