Источник: @kyliejenner

По-видимому, в отношениях звезды реалити-шоу Кайли Дженнер (21) и рэпера Трэвиса Скотта (26) настали непростые времена. Как стало известно TMZ, бизнес-леди заподозрила бойфренда и отца ее дочери в измене. В результате Трэвис предпочел остаться в Лос-Анджелесе, отменив один из концертов в Буффало.

Представители Скотта отрицают все слухи о том, что он изменил сестре Ким Кардашьян. На днях между Кайли и Трэвисом состоялся серьезный разговор. Молодая женщина предъявила исполнителю доказательства его измены и потребовала объяснений. 

Слухи о неверности Трэвиса Скотта возникали и раньше. В конце прошлого года в интернете появились фото папарацци, на которых человек, похожий на музыканта, проводил время в компании фигуристой красотки в купальнике. В сети поднялся шум, и Трэвису пришлось прокомментировать компрометирующие снимки. 

«Тролли всегда хотят создать фальшивку, чтобы уничтожить настоящую любовь. Вы переходите границы и делаете вид, что все нормально. Я ненавижу об этом говорить. Но вы пытаетесь извлечь удовольствие из какой-то ерунды. Молюсь Всевышнему, чтобы он воспрепятствовал злу», — сообщил рэпер в Instagram.

Ранее Кайли Дженнер подозревали в том, что она вступила в связь со своим охранником. Злопыхатели утверждали, что настоящий отец маленькой Сторми — не Трэвис Скотт, а телохранитель звезды Instagram. Кайли отрицала подобные домыслы. Чтобы пресечь распространение слухов, Дженнер опубликовала в соцсетях совместное фото со Скоттом, подписав его словами «родители Сторми». 

Рекомендуем