Источник: @rezofilm

Звездная пара Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева активно делятся со своими подписчиками фотографиями с жаркого отдыха на побережье Тихого океана. В США режиссер и создательница  «Интеллектуального клуба 418» отправились сразу после премьеры фильма «Трезвый водитель», который снял Резо.

Взяв билеты в Майами, Гигинеишвили «убил двух зайцев сразу». С одной стороны порадовал свою избалованную спутницу, а с другой — увиделся с дочерью от первого брака с певицей Анастасией Кочетковой — Марией (12). Девочка вместе с мамой уже много лет живет в Штатах.

В Instagram-сторис Резо опубликовал два снимка с выставки ретро-автомобилей, которую он посетил вместе с Надеждой и Машей. На первом Оболенцева, сидя за рулем, исполняет роль «трезвого во...
В Instagram-сторис Резо опубликовал два снимка с выставки ретро-автомобилей, которую он посетил вместе с Надеждой и Машей. На первом Оболенцева, сидя за рулем, исполняет роль «трезвого водителя», а на втором — Гигинеишвили нежно обнимает дочь на фоне шикарной красной ретро-иномарки. При этом в основную фотоленту он выложил лишь фото с Надей.
Источник: @rezofilm

Рекомендуем