Источник здесь и далее: архив пресс-служб

Популярные ведущие и блогеры объединились, чтобы рассказать, как слова поддержки помогли им не останавливаться и идти к своей мечте. Блогеры не меньше нас сталкиваются с агрессией и критикой (не только незнакомых, но и близких людей). Даже в самом успешном обществе очень многие люди нуждаются в поддержке, именно об этом призван напомнить проект  #ВМЕСТЕМЫМОЖЕМВСЕ при поддержке бренда Kotex.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Считает, что если реагировать на нападки, можно загубить свою жизнь. Вера в себя и свои силы всегда помогала Насте противостоять хейту и сосредоточиться на словах поддержки и позитиве, который происходит не зависимо от нападок.

Проект напоминает нам, что даже самые успешные девушки нуждаются в поддержке. Они призывают подписчиц прямо сейчас написать приятные слова своей близкой подруге: сказать, за что ты ее ценишь и как уважаешь ее достижения. 

Известность не равна успешности: женщина добилась многого, просто ставя выше всего интересы своей семьи (на что современным девушкам часто не хватает сил и времени). Каждая женщина сама делает выбор, кем ей быть — и это единственный верный выбор.

Мария Мельникова

Мария Мельникова

Мария рассказала, как много негатива она получает за то, что сделала выбор в пользу семьи, а не карьеры. В такие моменты важно сохранять веру в себя, эмоциональное спокойствие и уверенность в себе. Иногда только слова поддержки не дают сломаться и заставляют двигаться вперед.

Хейтинг легко может стать причиной нераскрытого потенциала каждой из нас. Важно сохранять внутреннюю уверенность и настрой. А помочь тебе может твою подруга. Быть рядом и верить друг в друга — вместе мы можем все!

Рекомендуем