Источник: @mvitorgan, @ninosha13

Это лето запомнилось новым романом. После скандального расставания с Ксенией Собчак Максим Виторган закрутил роман с Нино Нинидзе. У актера и актрисы много общего: Нино также недавно рассталась с мужем — Кириллом Плетневым. Кроме того, от первого брака звезда воспитывает маленького сына Александра, в то время как Виторган иногда гуляет с двухлетним Платоном.

Пара почти не публикует в соцсетях друг друга, оставляя лишь слабые намеки на совместное времяпрепровождение. Новый снимок, который Нино Нинидзе опубликовала в Stories, оказался довольно...
Пара почти не публикует в соцсетях друг друга, оставляя лишь слабые намеки на совместное времяпрепровождение. Новый снимок, который Нино Нинидзе опубликовала в Stories, оказался довольно смелым. Максим Виторган положил свою руку между ее ног. «Последний день лета», - подписала актриса снимок.
@ninosha13

Тем временем Ксения Собчак воспитывает сына как короля. Платон с младых ногтей путешествует частным самолетом по Европе и получает подарки от поклонников. Светская львица недавно вернулась из Италии в Москву и тут же поделилась трогательным видео с малышом.

Рекомендуем