Источник: @reginatodorenko

25 октября Владу Топалову исполнилось 34 года. В честь дня рождения Регина Тодоренко поздравила мужа в Instagram. Правда, довольно оригинальным образом.

«С Днем Варения, мой пухлый друг! Жирная курочка. Я люблю тебя сильно!» — написала телеведущая (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред). Влад Топалов часто говорит о том, что поправился, и все никак не может скинуть лишние килограммы. Надеемся, что подколы жены пойдут ему только на пользу.

Конечно же, не мог промолчать и Сергей Лазарев. После долгих лет в группе Smash!! певец считает Топалова важным человеком в своей жизни. 

«Топса! Топтыгин! Доська! Тепа! Владька! Пельмень! Медведь! Роднуля! С Днем Рождения! Горжусь тобой невероятно! Люблю! И всегда рядом! Ты знаешь. Будь здоров, будь весел, никогда не унывай, всегда иди вперед! Целую! Обнимаю!» - написал Сергей Лазарев.

Влад Топалов остался тронут поздравлением. «Роднуличка! Спасибо огромное! Твои слова посылаю Вселенной, чтобы все сбылось», — написал певец в комментарии. 

День рождения именинник отметил с ветерком. Вместе с Тодоренко он отправился в итальянский город Палермо. Супруги весело провели время на экскурсии в открытом двухэтажном автобусе.

Регина Тодоренко и Влад Топалов воспитывают сына Мишу, которому скоро исполнится год. Певец души не чает в наследнике, поэтому иногда хвастается трогательными кадрами.
 

Рекомендуем