Источник здесь и далее: @leratv

В связи с пандемией российский шоу-бизнес переживает не лучшие времена. На днях госпитализировали Игоря Николаева с подозрением на коронавирус. Также от новой болезни пострадал Лев Лещенко, которого выписали из реанимации.

Лера Кудрявцева сдала тест на коронавирус после госпитализации Игоря Николаева

Все они пересекались на дне рождении сестры продюсера Игоря Крутого, в то время как Лев Лещенко недавно вернулся из США. На празднике была Лера Кудрявцева, которая ради подстраховки решила сдать тест на COVID-19.

В Instagram телеведущая сказала, что будет ждать результат три дня. Причин для беспокойства у звезды нет, но на всякий случай она находится на самоизоляции.

Лера Кудрявцева сдала тест на коронавирус после госпитализации Игоря Николаева

Также Лера Кудрявцева оправдалась за шутку про «сволочей»-россиян. Телеведущая опубликовала картинку с надписью: «Что, сволочи, дома сидите? А мы на работе...». Естественно, это вызвало шквал критики.

«Соглашусь, что мой сторис был неуместным, и моя ирония и шутка в это сложное время переформатировалась желтушными СМИ как злобное послание! Имейте совесть и различайте иронию от намерения!» — написала Лера Кудрявцева.

Рекомендуем