Источник: @kazakovfly

В начале этого месяца звезда «Папиных дочек» Михаил Казаков (32) попал в реанимацию. Актер, который запомнился многим в роли Полежайкина, упал с 12-метровой высоты. Его положили в больницу в Твери. Там же и провели операцию.

«Теперь на моем теле стало на 60 стежков больше. Надо побыстрее выздоравливать, ведь у меня семья. Боли очень сильные - врагу не пожелаешь, но терплю, что поделать», - заявил Михаил Казаков.

Как сообщает СтарХит, операция прошла без помех. Врачи вставили артисту в ноги платины. По оценкам медиков, он скоро поправится. Актер не хочет даже думать о происшествии. Казаков надеется как можно скорее встать на ноги.

Конечно же, о нем беспокоились бывшие коллеги. Казакова навестил в больнице звезда «Кадетства» Кирилл Емельянов, с которым они вместе снимались в «Ералаше». Кроме того, с актером связалась другая звезда «Папиных дочек» — Лиза Арзамасова.

Сыгравшая Галину Сергеевну и возлюбленную Полежайкина сейчас находится на слуху. Поклонники обсуждают ее личную жизнь, ведь недавно выяснилось, что она долгие годы встречалась с Ильей Авербухом, который в два раза старше ее. Бывшая жена фигуриста считает Арзамасову хитрой и расчетливой и уверена, что она заберет имущество у ее сына. Тем временем спортсмен по просьбе актрисы строит ей шикарный особняк.

Рекомендуем