Источник: @agataagata

После развода с Павлом Прилучным актриса Агата Муцениеце почувствовала себя лучше. Ее уверенность в себе гасла с каждым днем брака — актер контролировал ее, запрещал сниматься в новых проектах, а также пил и поднимал руку. Теперь актриса сосредоточилась на карьере, ведь раньше она жертвовала ею ради семьи.

Агата Муцениеце вспомнила, сколько интересных предложений прошло мимо нее из-за того, что она рожала детей. После съемок в «Закрытой школе» актриса родила сына Тимофея. Тогда ей было всего 23 года. 

Она почувствовала, что может сделать головокружительную карьеру, но в итоге посвятила себя семье. Однажды ей предложили главную роль в сериале «Остров», но тогда она была на восьмом месяце беременности. Позже появилась дочь Мия. 

Муцениеце восстанавливается после развода. Актриса заявила — ее Youtube-шоу «Честный развод» создавался не для хайпа, а для рефлексии. Многие знакомые и незнакомые люди спрашивали артистку, как пережить развод, поэтому она решила поделиться опытом. 

Кроме того, Агате повезло с отзывчивыми людьми. Оказалось, что помочь ей вызвалась даже Ксения Собчак. В интервью «7 дней» актриса подчеркнула, что при этом они не были знакомы лично. 

«После того как я опубликовала ужасное видео, на котором плакала и объясняла, что у меня в жизни происходит, мне пришло от нее сообщение. «У меня есть свободная квартира, если тебе негде жить, приезжай», - написала Собчак. Мне показалось, что она предложила помощь от всей души. Я отказалась, потому что мне было куда пойти, но искренне благодарна ей за готовность помочь», - рассказала Агата Муцениеце.

Гости ее шоу порой решаются на откровенный разговор. Одной из последних звезд «Честного развода» стала Юлия Паршута. Она в подробностях рассказала, как бывший преследовал ее, пытался задушить и скинуть с 14 этажа.

Рекомендуем