Источник: @adele

Известная певица Адель отметилась феноменальным похудением. Артистка запомнилась поклонникам как тучная женщина с пронзительным голосом, но теперь ее не узнать. Певица похудела на 45 килограммов и стала другим человеком.

В Instagram Адель в очередной раз восхитила поклонников, опубликовав редкое фото после похудения. Певица восхитилась Бейонсе в клипе Already. Совпадение или нет, но Адель надела кофту с точно таким же принтом, как и Бейонсе в видео. 

«Спасибо, королева, за то, что мы всегда чувствуем себя любимыми благодаря твоему искусству», — подписала фото Адель. Похудевшая звезда с минимум макияжа также вместо прямых волос сделала волнистые, от чего еще меньше стала похожа на саму себя.

«Эта женщина должна сначала спеть, прежде чем я поверю, что она действительно Адель», «Ты не похожа на себя! Ты мне нравилась при большем весе, но я уверена, что тебе сейчас хорошо», «Сначала я подумала: кто это?» — написали в комментариях удивленные поклонники.

Адель решилась на поразительные перемены после того, как развелась со своим мужем Саймоном Коннеки. Певица придерживалась строгой диеты и жестких тренировок в основном для здоровья. Кроме того, ей хотелось быть более активной, чтобы больше проводить время с сыном Анджело. 

Рекомендуем