Источник: @lazarevsergey

Известный певец Сергей Лазарев души не чает в своих детях. Артист воспитывает шестилетнего Никиту и двухлетнюю Аню. В честь старшего сына певец уже делал татуировку в виде первой буквы его имени на английском. Он расположил рисунок за ухом.

Рано или поздно Сергей Лазарев решился бы на похожее тату для Ани. В Instagram певец показал, что набил стилизованную букву «А» на руке. «Ленивое утро... и да, новое тату в честь дочи...» — написал Сергей Лазарев.

Певец долгое время скрывал сам факт существования Ани. Слухи о том, что у Лазарева появилась дочь, поползли прошлым летом. Осенью артист не выдержал напора и обо всем рассказал. На тот момент Ане был годик. 

Сергей Лазарев также тщательно скрывал Никиту. О существовании сына общественности стало известно, когда тому исполнилось три года. Чтобы избежать утечки информации, артист не говорил о рождении Никиты даже самым близким друзьям.

По словам Сергея Лазарева, Никита и Аня появились от одних и тех же биологических родителей. При этом их вынашивали разные суррогатные мамы. Ходят слухи, что на самом деле мать детей известна. Поговаривают, что Лазарев даже называет ее своей женой. Певец тесно общается с блондинкой Аникой Белодедовой.
 

Рекомендуем