Джош Бейтсон

Как сложилась жизнь детей из популярных реклам 90-х и нулевых
Источник: @joshbateson

Голубоглазый Джош стал лицом Kinder, когда ему было десять лет. На кастинг парня привела мама, и он так понравился руководству, что долгие годы с ним сотрудничал. Сегодня тому самому Джошу Бейтсону уже 26 лет, недавно он окончил университет Лафборо, где изучал политику и международные отношения. 

Парень живет в Лондоне и продолжает строить модельную карьеру, а также рекламирует другие бренды и продукты. О личной жизни Джоша практически ничего неизвестно — в микроблоге он делится лишь своими снимками и фотографиями с членами семьи.

Вячеслав Манучаров

Как сложилась жизнь детей из популярных реклам 90-х и нулевых
Источники: кадр из рекламы «Финт», @manucharov

Вячеслав начал сниматься в раннем возрасте: первый его проект — сериал «Простые истины». Вслед за этим юный актер начал сниматься в детском киножурнале «Ералаш», а также в рекламах. Самым популярным роликом в 90-х годах была реклама шоколадного батончика «Флинт».

Манучаров снимался вместе с Алексеем Чадовым и Марией Шалаевой — будущими звездами отечественного кино. Со времен выхода ролика Вячеслав значительно изменился: в детстве и юности он был пухлым парнем, вес которого достигал чуть ли не 135 килограммов.

Когда же парень поступил в театральный институт, то решил сбросить вес. Сегодня Вячеслав Манучаров — один из самых востребованных актеров, известный шоумен и заслуженный артист РФ. 

Андрей Чадов

Как сложилась жизнь детей из популярных реклам 90-х и нулевых
Источники: кадр из рекламы «Финт», @andreychadov

Андрей в юности занимался современными танцами и преподавал их другим ученикам, чтобы заработать деньги для семьи. Чадов также участвовал в театральных постановках и ходил на кастинги, где его однажды пригласили сниматься в рекламный ролик шоколадного батончика «Финт».

Артисту для этой роли даже пришлось перекрасить волосы в белый цвет, так как по сюжету его герой спрашивал у понравившейся девушки, кто ей больше нравится — светленькие или темненькие парни. Настоящая актерская карьера Андрея началась, когда он учился в театральном институте. Артист известен по таким кинолентам, как «Курсанты», «Русское», «Альпинист» и другим.

Мария Шалаева

Как сложилась жизнь детей из популярных реклам 90-х и нулевых
Источники: кадр из рекламы «Финт», @shalaevamaria

В детстве Мария хотела быть то балериной, то учиться в авиационном университете, но в итоге решила, что по душе ей больше актерская профессия. Возможно, так на девушку повлияла реклама, в которой она снималась в 90-х вместе с Андреем Чадовым и Вячеславом Манучаровым. По сюжету героиня актрисы выбирает между умными и необразованными парнями, а не между светленькими и темненькими.

Шалаева начала сниматься в кино еще во время учебы в институте: первая главная роль ей досталась в картине «Пер-р-р-вокурсница», тогда ей был 21 год. Мария также снималась в таких фильмах, как «Русалка», «Нирвана», «Невеста любой ценой», «Про любовь», «Магомаев» и других. Сегодня она одна из востребованных актрис отечественного кино — только в нынешнем году Шалаева задействована в пяти проектах.

Александр Лойе

Как сложилась жизнь детей из популярных реклам 90-х и нулевых
Источники: кадр из рекламы «Херши-кола», кадр из фильма «Второе восстание Спартака»

Александр был уже звездой детского киножурнала «Ералаш», когда ему предложили сняться в рекламе «Херши-кола». Актер перевоплотился в двоечника Вовочку Сидорова, который на уроке слушает музыку и пьет любимый напиток. К тому же парень вместо двойки получает тройку, чему несказанно рад. Слоган рекламы — «Херши-кола» — вкус победы».

Александр Лойе продолжил строить актерскую карьеру — больше всего он известен по картине Next, но в последнее время чаще всего ему достаются эпизоды или второстепенные роли.

Диана Шпак

Как сложилась жизнь детей из популярных реклам 90-х и нулевых
Источники: кадр из рекламы «Сок «Моя семья», кадр из ролика Москва FM

Диана родилась в Лос-Анджелесе, а, когда ей было два года, вместе с родителями переехала в Москву. Спустя три года девушка снимется в рекламе, которая ее прославила. Знаменитую фразу из рекламы сока «Моя семья» — «А ты налей и отойди!» — часто цитировали.

После этого Шпак стали приглашать в свои проекты многие режиссеры — одна из главных ролей ей досталась в сериале «Люба, дети и завод». Сегодня Диана живет в Америке, где обучается на режиссерском факультете.

Рекомендуем