Источник: @_agentgirl_, @galichida

Недавно Forbes опубликовал список блогеров, которые больше всех зарабатывает в Instagram. На третьем месте оказалась Ида Галич, сильно обогнав свою давнюю (и, похоже, бывшую) подругу Настю Ивлееву. Радостной новостью она поделилась на своей странице.

«Мам, я попала в форбс без ссаных гивов и розыгрыша пяти тыщ в комментариях», — написала Ида Галич. (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.). Затем она прошлась по другим звездам, которые оказались в рейтинге, в том числе и по Ивлеевой. 

Ида Галич выступает против гивов. Это — популярные розыгрыши в Instagram. Блогеры дают шанс подписчикам выиграть квартиру, машину и другие ценные призы, если те подпишутся на всех участников-спонсоров, которых может быть более ста человек. Организаторы гивов зарабатывают миллионы, а блогеры продают своих подписчиков другим за гроши.

«Твои слова меня задевают»: Настя Ивлеева поссорилась с Идой Галич из-за гивов
@_agentgirl_

Настя Ивлеева сильно обиделась на слова Иды Галич. В Instagram она опубликовала серию Stories, в которых раскритиковала слова подруги. По словам блогера, Ида Галич могла бы просто порадоваться за себя, не оскорбляя других. 

«Твои слова меня задевают. Ты хочешь показать свое превосходство, но на самом деле выглядит несколько грустно вся эта композиция. А в целом, ты умничка!» - написала Настя Ивлеева.

Ведущая заверила, что всегда проводит гивы честно, не обманывая с призами. Практически все из недавнего списка Forbes зарабатывали на гивах либо деньги, либо подписчиков. Получается, что Ида Галич ними дружит, но тут же поливает грязью. «Как можно такое сказать вслух?» — возмутилась Ивлеева. «Смешно и грустно», — написала она.

В ответ Ида Галич написала в Stories, что Ивлеева могла бы не выносить сор из избы, а написать ей лично. В свою очередь, ведущая считает это личным оскорблением, поэтому публично обсудила ситуацию.

Рекомендуем