Источник: @_larisa_guzeeva_

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова (20) удивила подписчиков неожиданным поступком. В Instagram она показала, что сбрила брови — по половине с каждой стороны. Свой неоднозначный поступок девушка не объяснила. 

Дочь Ларисы Гузеевой побрила брови (повторяет судьбу Джигана)
@newdecada

Ольгу тут же сравнили с Джиганом, который после рождения сына тронулся умом. Из-за злоупотребления запрещенными веществами рэпер сбрил себе брови. В прочем, Ольга выглядит счастливой в компании собаки ее друзей по кличке Марли, за которой она присматривает. При этом Ольга Бухарова считает себя одиноким человеком.

Дочь Ларисы Гузеевой любит экспериментировать с имиджем. Она красила волосы в непривычные цвета и делала яркий и сложный макияж. Ольге стало гораздо легче после нервного срыва, который случился в феврале. Тогда она разодрала обои в комнате и топором разрубила мебель.

Лариса Гузеева тут же принялась защищать дочь в соцсетях. «Лучше содрать обои, чем кожу», - писала она недоброжелателям. Одной из причин нестабильного психического состояния могли быть доброкачественные опухоли, с которыми Ольга боролась в конце прошлого года.
 

Рекомендуем