Источник: @gigihadid

Известная модель Джиджи Хадид (25) впервые стала мамой. Об этом она рассказала в Instagram, выложив первый снимок дочери. Молодая мама заявила, что малышка изменила ее мир, наполнив любовью.

За руку новорожденную девочку держал отец малышки Зейн Малик (27). Бывший солист One Direction также выложил кадр, где дочка держит его за руку. Певец написал трогательное обращение малышке.

«Наша малышка здоровая и красивая. Попытаться выразить словами то, что я чувствую сейчас, было бы невыполнимой задачей. Любовь, которую я испытываю к этому крошечному человечку, выше моего понимания. Я благодарен за то, что познакомился с ней, горжусь тем, что могу назвать ее своей, и благодарен за ту жизнь, которую мы проведем вместе», - написал Зейн Малик.

Молодая мама заявила, что дочка родилась в эти выходные. Однако поклонники подозревали, что дочка Джиджи Хадид появилась на свет гораздо раньше. Все дело в поведении отца звезды. Мохамед Хадид посвятил внучке трогательную поэму, чем спровоцировал слухи о пополнении в семействе.

Инсайдеры рассказали о беременности Джиджи Хадид раньше, чем та успела сделать заявление. Еще в апреле поклонники заметили округлившийся живот модели. С Зейном Маликом они встречаются пять лет. За это время они расставались дважды и снова сходились.

Рекомендуем