Источник: @kimkardashian

Известный рэпер Канье Уэст успел переболеть коронавирусом. Его жена Ким Кардашьян вспомнила, как супруг переживал заболевание. Рэпер толком не понимал, что с ним происходило. Он трясся в постели, пытался согреться под горячим душем и внушал себе с помощью мотивационных роликов, что может это преодолеть. 

«Это было так страшно и непонятно. В доме было только четверо детей и больше никого, чтобы помочь… Мне приходилось менять ему простыни и помогать подняться с кровати, когда ему было совсем нехорошо. Было действительно страшно делать это в перчатках и защитной маске», - призналась Ким Кардашьян.

В интервью журналу Grazia телезвезда также призналась, почему после 14 лет в эфире они решили закрыть шоу «Семейство Кардашьян». По ее словам, реалити стало для них всех обузой. Сейчас сестры хотят сосредоточиться на воспитании детей вне камер.

Сейчас Ким Кардашьян и Канье Уэст переживают не лучшие времена. У рэпера обострился маниакально-депрессивный психоз, от чего он вел себя неадекватно. Поначалу Канье Уэст грозился развестись. Позже Ким начала задумываться о расставании.
 

Рекомендуем