Источник: @zelenskiy_official

Владимир Зеленский заявил, что заболел коронавирусом. Его семья, в том числе и жена Елена, переболели еще летом. В то время COVID-19 не затронул президента Украины. Все же из-за большого количества контактов с людьми он не смог избежать китайского вируса.

В Facebook он рассказал о своем состоянии. Зеленский был уверен, что для него заражение коронавирусом — вопрос времени. По его словам, болезнь переносится легко. У него лишь поднялась температура до 37,5. Зеленский изолировался и продолжил работу. Его поразило число хейтерских комментариев, поэтому он заткнул критиков.

«Вижу то, что уже началось в соцсетях: «эксперты» от наших политических оппонентов довольны моей болезнью. Это уже вне человечности. На мой взгляд это люди с ампутированной совестью, и они это неоднократно доказали. Мне нечего сказать о них. Кроме одного: зло возвращается обязательно и сто раз», - написал Владимир Зеленский.

Политик подчеркнул, что заражение COVID-19 не может радовать нормальных людей, не важно, друг это или враг. Зеленский пожелал всем своим оппонентам здоровья и восстановления в случае заражения.

Рекомендуем