Источник: @kensingtonroyal

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон устроили встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским и первой леди Еленой. Герцог и герцогиня Кембриджская пригласили политика и его супругу в Букингемский дворец. Снимки с встречи опубликовали в Instagram.

Прессу не допустили из-за пандемии. Политики использовали все меры предосторожности. Принц Уильям и Владимир Зеленский отказались от традиционного рукопожатия. Кроме того, герцог и герцогиня Кембриджские соблюдали социальную дистанцию.

Это не помешало британцем накинуться на членов королевской семьи. «Где маски?» — возмутились подписчики. Герцогов тут же принялись защищать, заявляя, что принятых мер безопасности оказалось достаточно.

Владимир Зеленский посетил Лондон с делегацией на два дня. После общения с герцогами Кембриджскими президент встретится с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, чтобы подписать соглашения о свободной торговле и стратегическом партнерстве.

Принц Уильям выступал от лица Елизаветы II. 94-летняя королева свела к минимуму контакты и встречи, так как находится в зоне риска из-за возраста. Порядок и расписание для Елизаветы II необычайно важны, но оказалось, что это — отголосок психологического заболевания.

Рекомендуем