Источник: @kensingtonroyal

После вынужденного карантина принц Уильям и Кейт Миддлтон вновь отправились в королевский тур. На этот раз они решили путешествовать на королевском поезде, который доставит их в разные уголки Великобритании.

За три дня герцоги Кембриджские посетят Англию, Шотландию и Уэльс. Главное для пары — поблагодарить тех, кто продолжал работать во время пандемии. Кейт Миддлтон и принц Уильям начали с вокзала Юстон в Лондоне.

Чтобы поблагодарить работников транспортных служб, они попросили певца Шейкина Стивенса спеть для всех хит Merry Christmas Everyone. Музыкант был в восторге и исполнил пожелания королевской семьи.

Герцогам предстоит преодолеть более 2 000 километров. Поездка завершится у Виндзора, где решили встретить рождество Елизавета II с принцем Филиппом. Королевская чета изолировалась, чтобы не подвергать себя риску, из-за чего нарушили главную рождественскую традицию.

Все же принц Уильям и Кейт Миддлтон встретятся с королевой. Также к ним приедут принц Чарльз с супругой Камиллой. Вместе они сделают первый официальный совместный снимок, на котором будут все три пары в линии престолонаследия, сообщает Daily Mail.

Королевская семья пытается сохранить хорошую мину при плохой игре. Они никак не поддержали Меган Маркл, которая пережила выкидыш. Черствость монарших особ вызвала негодование британцев.


 

Рекомендуем