Источник: @juliavysotskayaofficial

Более 20 лет Андрей Кончаловский (83) счастлив в браке с Юлией Высоцкой (47). Режиссер все время снимает свою музу в собственных фильмах. Ксения Собчак уверена, что это не может продолжаться вечно. В своем шоу «Осторожно, Собчак!» журналистка спросила: что он будет делать, когда Высоцкая станет старше и объективно не подойдет для главной роли?

«Личная жизнь и отношения режиссера с актрисой - серьезные вещи. Нужно стараться быть объективным, потому что глупо давать актрисе роль, которую ей тяжело играть по возрасту. Это обезоруживает», - заявил Андрей Кончаловский.

Режиссер признался, что оставит жену без главных ролей, когда придет время. Кончаловский уверен — Высоцкая поймет его выбор. При этом без работы он ее, скорее всего, не оставит. Кончаловский заметил, что есть масса ролей для возрастных актрис.

Недавно режиссер показал киноленту «Дорогие товарищи!», где главная роль досталась Высоцкой. Фильм даже выдвинули на «Оскар». Кончаловский не стал скрывать, что раньше завидовал оскароносным коллегам, но дело было лет 30 назад. Теперь он может спокойно обойтись без награды и смог побороть зависть. Ранее Высоцкая показала архивный кадр с венчания.

Рекомендуем