Источник: @billieeilish

Билли Айлиш (19) угрожает опасность. Еще в августе прошлого года она столкнулась с преследователем. Незнакомец перешел черту — он пообещал убить известную певицу. Билли Айлиш отправилась в суд, чтобы защитить себя и свою семью от жуткого мужчины.

Певица добивается выдачу запретительного ордера. Звезда хочет, чтобы мужчина не мог приближаться к ней ближе, чем на 200 ярдов (около 183 метров). Как сообщает TMZ, сталкером оказался 23-летний Джон Хирл. Полиция уже занимается расследованием, но арест пока не предвидится.

Джон Хирл ужаснул Билли Айлиш своим поведением. Преследователь оставляет у дома записки с угрозами. Семья певицы больше не чувствует себя в безопасности. 

«Ты поймешь, кто был в твоей голове. Ты поймешь, откуда ты появилась и почему в детстве была религиозной. Ты узнаешь, кто я. Ты умрешь. За что ты умираешь?» - написал преследователь Билли Айлиш.

Сумасшедший фанат поселился в заброшенной школе напротив дома певицы. Теперь звезда боится выходить из дома или заходить в него. Каждый раз, когда она видит Хирла, мужчина показывает, что перерезал бы ей горло. 

Рекомендуем